Фінанси

Работа над ошибками. Выпуск 46

Гость онлайн-студии «CapitalTV» Андрей Блинов, экономист, руководитель Киевского международного экономического форума «Успешная страна»

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Андрей Блинов, экономист, Руководитель проекта Киевского международного экономического форума «Успешная страна».

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсуждали возможность дефолта, текущие переговоры с кредиторами, валютные параметры бюджета на следующий год, а также проблему энергоресурсов.

Онлайн-студия «CapitalTV» — проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Алекс Зиновьев 27 августа 2015, 19:24

Благодарю!!!
Легко!!! Просто!!! Доступно!!!
Дмитрий Георгиевич а Вы не планируете снять передачу с гостем который внесёт позитив в Вашу программу???
Да - экономика у нас не на высоте - и мы все знаем - нам интересно следить за новостями в политике и экономике - тем более что эти темы у нас переплетены - но вот честно сухие цифры иногда б можно и опустить - немножко юмора - непренуждёная беседа с интересным человечком - и чуток экономик!!
Ну это так - мысли в слух - может и услышат!!!
Мы все стремимся лучше жить - но в экстремальных ситуациях - был бы хлеб - да за окном небыло войны!!!
У меня знакомая с Первомайска - город призрак - там его практически нет - сейчас живёт в Рубежном - Украина - она мне сказала - Саш - сейчас только понимаешь какое счастье было есть со своей посуды и спать на своей постели!!!
Передача очень понравилась - интересный человек!!!

2
реклама
реклама