Політика

Работа над ошибками. Выпуск 88

В онлайн-студии «CapitalTV» Руслан Бортник, директор Украинского института анализа и менеджмента политики

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Руслан Бортник, директор Украинского института анализа и менеджмента политики.

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсудили рейтинг власти и устойчивость коалиции, необходимость переформатирования правительства, предстоящее голосование за поправки к Конституции, а также проанализировали реализацию Минских соглашений и варианты разрешения конфликта на юго-востоке Украины.

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты,
чье мнение интересно широкой аудитории.

Завантаження...
Комментарии (13)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Джуман Тулебек 10 декабря 2015, 15:57

а каковы перспективы евразэс

0
Энлиль Маратович 25 ноября 2015, 21:53

Я думаю, что народ Украины неплохо живёт, видимо по сравнению с тем, что было. Поэтому майданы на сегодняшний день - неактуальны. А вот когда станет жить плохо...

-2
Александр Колесников 07 декабря 2015, 22:31

жизненный уровень в сравнении с 2013-м годом упал как минимум в трое. И, главное, нет никаких перспектив, что вновь поднимется в ближайшие десять лет.

2
Блондинка Ли 23 ноября 2015, 21:25

Я чёт не совсем вас поняла, Вега. Вы ожидаете, что эксперДы поднимут какие-то свои флаги и транспаранты и выйдут на майдан «начать что-то делать»? Или? По мне, максимум, что они сделать МОГУТ, это донести свои доводы до «малэнького украйинця», или хотя бы до украинца среднего, «с мозгой», что и пытается сделать вельмишановный Джангиров. А страна-то да, там, полностью с вами согласна.

0
Vega Vega 23 ноября 2015, 22:53

Ситуация меняется не майданами, а политическими структурами и если умные люди вместо создания и участия в таких структурах, рассказывают как всё плохо и почему, то будет ещё хуже. Формула "идите и делайте как я сказал" в современном мире не работает, только "делайте как я"

0
Блондинка Ли 23 ноября 2015, 23:49

Тут вроде как социалисты проклёвывались. Кожара, Филиндаш. Но пока «есть такая партия» как-то существует, скорее, как клуб по интересам…

2
Vega Vega 23 ноября 2015, 17:15

Вырос Руслан, есть правда одна очень и очень серьёзная проблема - в Украине масса неплохих экспертов, но самое простое на самом деле, это рассказать что плохо и в общих чертах, как это менять, а вот самим начать что-то делать, это к соседу. Потому страна в полной заднице.

1
Александр Колесников 24 ноября 2015, 11:03

Изменить ситуацию может только политическая партия созданная на основе реально политической программы, учитывающей идеологические и экономические реалии. Такой партии нет. Эксперты и аналитики занимаются лишь тем, что анализируют то, что происходит, в данной случае - констатируют глубину задницы, в которую залезла Украина. Другого от них нельзя ждать.

3
Vega Vega 24 ноября 2015, 15:13

Разница между толкователями ( а как их ещё назвать ?) и аналитиками в том, что аналитики видят будущее, а не рассказывают своё видение прошлого. Цена толкователям -0.0, потому как их знания никчемны, а за исключением пары имен, все гости Дмитрия -эксперты по прошлому.
P.S. Такой партии нет и не будет, потому что мы в воронке времени -единственная наша эффективная методика, это критическая социальная инженерия с количеством репрессированных под 1млн чел, кто нам , стране 3 мира такое позволит ? А все остальное - все эти "выборы" , это халва для тупого пипла, нигде и никогда коррупция в 90-95% не уничтожалась демократически. Так что готовьтесь уважаемые к 2 вариантам в течении года - полный распад или вхождение в РФ, все остальные варианты, вы уже про...ли.

1
Александр Колесников 25 ноября 2015, 21:42

Будущее Украины видят почти, просто говорить о нём под камеру не все согласны, потому как оно не внушает оптимизма ...

0
Vega Vega 27 ноября 2015, 14:44

Ну да, крыша уже на голову валится, а говорить по прежнему неудобно на камеру.

0
Александр Колесников 30 ноября 2015, 23:22

вы знаете о чём не принято говорить в доме покойника

0
Vega Vega 01 декабря 2015, 17:25

Последствия молчания разные

0
реклама
реклама