Фінанси

соцобеспечение

Ограничение соцвыплат на Донбассе признано незаконным

3 14792
Ограничение соцвыплат на Донбассе признано незаконным
Фото: Pixabay

Киевский апелляционный административный суд признал недействительным решение Кабинета министров об осуществлении социальных выплат в Донецкой и Луганской областях только на подконтролирьных украинской власти территориях.

Об этом сообщают Капитал со ссылкой на Апостроф.

Таким образом, суд оставил решение суда первой инстанции без изменений.

Согласно решению, признан незаконным и недействительным пункт 2 из постановления Кабмина от 7 ноября 2014 года, согласно которому в подконтрольных боевикам населенных пунктах Донецкой и Луганской областей соцвыплаты будут осуществляться только после возвращения упомянутой территории под контроль органов государственной власти.

Напомним, 11 февраля Окружной админсуд Киева признал незаконным и недействительным пункт из постановления Кабмина от 7 ноября 2014 года об отмене соцвыплат жителям подконтрольных боевикам территорий Донбасса.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Сергей Лавров 13 апреля 2015, 23:56

Судья вынес решение платить пенсии, вот ему и поручите, пусть покажет как. Вилкула и Павленка так же подключить к выплате пенсий на оккупированных территориях снабдив их деньгами и ведомотью, пусть люди распишутся в получении и получат пенсии из рук благодетелей. Восточная Украина, которая находится под оккупацией российских террористов – мародеров и ополченцев – рэкетиров. Вы там хозяева, вы и обеспечивайте население всем необходимым, а вы уничтожаете население, разрушаете жилые дома, промышленность и требуете пенсий…. Не можете обеспечить, освободите территорию Украины и Украина будет платить пенсии, а вы бандюганы езжайте в Россию, создайте свою резервацию и платите пенсии своим пособникам..

0
Сергей Лавров 03 апреля 2015, 09:05

Надо снабдить судью деньгами и отправить на не подконтрольную территорию, пусть он там выдаст деньги по назначению и отчитается перед государством о выплатах, но боюсь, что судья не вернется, ему голову отрежут сразу, а деньги пойдут боевикам. А может он с ними в доле?

-1
Михаил Захарченко 02 апреля 2015, 21:30

Правильно решили, я против финасирования бандитов!!!
А продажный киевский суд пусть это делает со своей зхарплаты..И куда СБУ сотрит - на нары таких судей, пожизненно

-1
реклама
реклама