Політика

евроинтеграция

США призвали Украину сделать три шага навстречу к ЕС

14 47081
США призвали Украину сделать три шага навстречу к ЕС
Фото: euroua.com

США призвали Украину принять пакет законов, необходимых для подписания в конце ноября соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Об этом заявила в Вашингтоне помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд.

«Украине осталось сделать последние три шага, чтобы выполнить условия ЕС — принять законы о реформе судебной и избирательной систем и освободить бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко для прохождения курса лечения», — подчеркнула Нуланд.

«Мы присоединяемся к ЕС и призываем украинское руководство сделать, преодолев обиды прошлого, правильный исторический выбор во имя 45 млн граждан страны, во имя будущего детей», — подчеркнула Нуланд.

Напомним, в среду, 13 ноября 2013 г., Верховная Рада не смогла принять законопроекты о прокуратуре и о выборах, а также о лечении заключенных за рубежом.

Миссия Европарламента в составе Александра Квасьневского и Пэта Кокса после неудавшейся попытки в Верховной Раде выразила надежду, что все необходимые евроинтеграционные законы будут приняты украинскими законодателями на заседании 19 ноября 2013 г.

При этом Квасьневский предупредил, что 19 ноября — «это уже последний момент, в который можно сделать все, что необходимо».

Завантаження...
Комментарии (14)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Вася Петренко 14 ноября 2013, 22:12

Всем особо одаренным пендосы у нас 20% гос долга выкупили с датой возврата 2023, без этого мы бы уже судьбу Белоруссии повторили. А москали только деньги сосут и все им мало газ по завышенной цене и по..й это братья наши давайте им ж..пу лизать.

6
сергей петров 15 ноября 2013, 11:59

Вася, какой же ты Вася, у меня слов нет, три класса образования. Такую чушь написать))))

-1
Oleg Ivanenko 14 ноября 2013, 21:55

медвежья услуга Ассоциации со стороны США. Похоже и вправду в ЕС они видят своего конкурента, а вот страна-одиночка им лакомый кусок

-8
Maxim Dneprov 14 ноября 2013, 20:03

Браво, Нуланд! Только надо не на словах "давить", а обрезать вору Януку все кредиты и торговлю с Есросоюзом-США. А ещё лучше — выслать спецназ на Межигорье, и взять вора Янука на его золотом унитазе!! Немедленно!!

13
Ігор Польовий
Ігор Польовий 14 ноября 2013, 20:01

http://3rm.info/40880-laboratoriya-pentagona-po-proizvodstvu-biologicheskogo-oruzhiya-pod-harkovom.html

-2
Ігор Польовий
Ігор Польовий 14 ноября 2013, 20:00

http://3rm.info/40913-posle-vstupleniya-v-es-promyshlennost-ukrainy-budet-unichtozhena.html почитайте очень интересно!!!

0
Ігор Польовий
Ігор Польовий 14 ноября 2013, 19:59

Хотят все соки выжжать с Украины!!!

-5
Tatijana Mihajlovic 14 ноября 2013, 17:49

А как он подсчитал количнство шагов? Почему три? Низя на нас давить, у нас метеоризм от ихней кукурузы, может блызнуть салом))))

-11
Вова С 14 ноября 2013, 17:42

Во имя 45 миллионов (рабов) и детей(европейских и американских (забыли уточнить))...ведь ихние дети уже не приспособлены к труду в любом его виде...негров они боятся, они (негры) уже скоро будут сами править в европе, в америке они уже у власти...
а мы для них всегда были рабами нелюдьми.

6
Олег Троицкий 14 ноября 2013, 17:42

«Украине осталось сделать последние три шага, чтобы выполнить условия ЕС..." не вступить в ЕС, а выполнить условия. Вот наглеци! И сразу США развернёт у нас своё ПВО от НАТО и русские корабли сменят другие в Севастополе. Я досих пор не могу понять пользу в этой асоциации, какието размазанные выступления политиков по ТВ но ничего конкретного, а ну да, нам дадут кредит который необходимо будет выплачивать.

0
James Smith 14 ноября 2013, 16:53

Итак понятно чего хочет Америка в своих планах относительно евроинтеграции Украины, по крайней мере многие здравомыслящие догадываются. Собственно, понятно зачем и Европе нужно "отсоединить" Украину от России. Но дело не в этом. Вопрос стоит в том, что бы мы в свою очередь смогли вынести из евроинтеграции максимальную выгоду. У нас не тот экономический и социальный случай что бы переживать за другие страны (Беларусь, Россия, Казахстан и все кого мы видишь ли "кинули").

6
Alex Freym 14 ноября 2013, 15:50

б... ну какое дело ещё и пендосам-америкосам до нашей политики! москали уже за...ли своими советами и эти туда же...

-16
Сергей Шеметюк 14 ноября 2013, 15:02

В ЕС нехватка рабов (одной Румынии мало) а другие только мечтают о выходе с ЕС.

-20
Vladimirb Astahov 14 ноября 2013, 14:40

Неужели ЕС упустит такую дойную корову как Украина?

-17