Небольшой днепропетровский Радабанк объявил о вознаграждении в 1 млн грн за информацию о преступниках, совершивших нападение на его инкассаторскую машину. Об этом говорится в сообщении банка.
«ПАО «АБ „Радабанк“ гарантирует вознаграждение в 1 млн гривен за достоверную информацию, которая поможет найти и разоблачить злоумышленников, совершивших разбойное нападение на инкассаторский автомобиль», — сказано в сообщении.
Банк обращается ко всем гражданам, кто мог быть свидетелем, знает об обстоятельствах совершения преступления или обладает информацией о личностях злоумышленников, сообщить по телефону: 099-319-70-61 или 102.
Анонимность гарантируется.
Как писал «Капитал», 2 инкассатора и 2 охранника погибли ночью 30 октября в ходе ограбления инкассаторской машины в Царичанском районе Днепропетровской области.