Політика

еврозона

Евросоюз отказал Молдове в предоставлении 28 млн евро на судебную реформу

1 10536
Евросоюз отказал Молдове в предоставлении 28 млн евро на судебную реформу

Европейский Союз отказался перечислять дополнительные средства в государственный бюджет Республики Молдова для поддержки реформ в секторе правосудия. Об этом говорится в заявлении на сайте представительства ЕС в Молдове, передает РБК-Украина.

«ЕС внимательно следил за процессом реформ и отметил, что молдавские власти проявили недостаточную приверженность к реформированию сектора правосудия в 2014 и 2015 годах. При недостаточном распределении средств и персонала необходимые реформы не проводились. В результате, прогресса было недостаточно», — говорится в заявлении ЕС.

Так, это означает, что власти Молдовы не выполнили условия ЕС для получения последнего финансового транша в рамках программы реформы правосудия на сумму 28 млн евро.

Отмечено, что эта сумма не будет выплачена государственному бюджету Молдовы, но останется в ЕС. Секторальная бюджетная помощь Молдове, направленная на реформирование юстиции, должна была составить 58,2 млн евро.

Сообщается, что 15 млн евро из этой суммы Молдове выделили в ноябре 2013 года, еще 13,2 млн страна получила в августе 2014.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
yuro kurin
yuro kurin 12 октября 2017, 08:44

Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог - https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама