Політика

позиция

Россия может помочь решить проблему Украины, - Трамп

4 60055
Россия может помочь решить проблему Украины, - Трамп

Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет решить проблему КНДР, Сирии, Украины, терроризма и в этом, по его мнению, может очень помочь Россия. Об этом американский лидер написал в Твиттере.

«Когда все хейтери и дураки поймут, что хорошие отношения с Россией — это хорошо, а не плохо... Я хочу урегулировать (ситуации, — ред.) в Северной Корее, в Сирии, Украине, решить проблему терроризма, и Россия может очень помочь!», — говорится в сообщении Трампа.

В другом твите Трамп написал, что имел встречу с президентом России Владимиром Путиным.

«Была хорошая беседа по Сирии. Надеюсь на его помощь и на помощь Китая в совместном решении опасного северокорейского кризиса. Есть прогресс», — написал Трамп.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Лидия Сомова 12 ноября 2017, 11:15

правильно мыслит товарищ Трамп - без России не туды и не сюды. А Юрию Коломойцу не мешало бы вспомнить не только о выполнении гарантами будапештского протокола, но и о обязательствах Украины соблюдать внеблоковый статус и дружить не только с Россией, но и со всеми бывшими советскими республиками. Начните с себя - выполняйте свои обязательства прежде всего, а потом уже требуйте от остальных. А то сами игнорируют все обязательства, а виноватых ищут на стороне.

-2
Юрий Коломиец 12 ноября 2017, 10:58

Це не "Росія може допомогти вирішити проблему України" - це США мають виконати свої зобовязання країни-гаранта Будапештського протоколу, бо все, що відбувається на українському Донбасі зараз і анексія українського Криму стали можливими лише через невиконання країнами-гарантами своїх зобовязань.

14
qwer rty 12 ноября 2017, 10:54

Наверно не все хорошо у него с Новейшей историей, географией и вобще с новостями, наверно бизнесмен-президент это какой то нонсенс!

7
Ivan Boychuk 12 ноября 2017, 10:45

какой он все таки недалекий

4
реклама
реклама