Украина не будет применять военную авиацию по отношению к пересекшим госграницу Украины из России грузовикам. Об этом заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.
Отвечая на вопрос, будет ли украинская сторона использовать авиацию против колонны российских фур, Наливайченко сказал: «Нет, против них — нет».
Вместе с тем, глава украинской спецслужбы сообщил, что по имеющейся информации «вторжение непосредственно из России через пункт „Изварино“ Донецкой области осуществляется под руководством российского военного генерала».
Как писал «Капитал», до того как российская сторона прекратила взаимодействие с украинскими пограничниками, те успели проверить только 34 фуры с гуманитарной помощью.
Адрес:
e-mail: editorcapital@ukr.net
Реклама: ad@capital.ua
Идеи оформления, стиль и все содержание сайта www.capital.ua являются объектом авторского права и охраняются законом. Любое использование материалов сайта допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на www.capital.ua. Разрешается использование только материалов, находящихся в открытом доступе и только при условии ссылки и/или прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на непосредственный адрес материала на www.capital.ua. Ссылка/гиперссылка должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Размер шрифта ссылки или гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста используемого материала. Любое использование материалов, которые находятся в закрытом доступе и доступны только зарегистрированным пользователям, допускается только по предварительному письменному разрешению правообладателя. Категорически запрещена перепечатка, копирование, воспроизведение, изменение или иное использование материалов, опубликованных с пометкой в рамках соглашения о синдикации с Financial Times Limited. Использование материалов, в которых содержится ссылка на агентства France-Presse, Reuters, Интерфакс-Украина, Украинские новости, УНИАН строго запрещено. Материалы, отмеченные знаком
публикуются на правах рекламы.
Все права защищены. © 2012 — 2016
Комментарий удален