Эксперты установили личности всех граждан Малайзии, погибших в результате крушения авиалайнера под Торезом (Донецкая область).
Об этом сообщил министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай.
«К настоящему моменту установлены личности всех 44 малазийцев, находившихся на борту рейса MH17», — сказал он.
Министр подчеркнул, что все виновные в данной авикатастрофе должны быть привлечены к ответственности.
«Расследование на месте крушения должно продолжаться, несмотря на текущую геополитическую ситуацию», — считает Лиоу Тионг Лай.
Как сообщал «Капитал», 17 июля на границе России и Украины потерпел крушение малайзийский авиалайнер Boeing 777, в результате чего погибли 298 человек.
По последним данным нидерландских властей, общее количество опознанных жертв трагедии достигло 289 человек.