Політика

угрозы

Путин допустил возможность признания ДНР и ЛНР Россией

1 9156
Путин допустил возможность признания ДНР и ЛНР Россией

Президент России Владимир Путин заявил, что развитие событий покажет, можно ли признавать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую «народные республики». Об этом сообщает Капитал со ссылкой на «Интерфакс».

«Я сейчас не хотел бы на этот счет говорить. Потому что чего бы я ни сказал, все может быть контрпродуктивно. Мы будем смотреть по реалиям, которые возникают в жизни», — заявил Путин.

Так президент России ответил на вопрос ведущего программы «Вести в субботу» о том, может ли он представить вариант, при котором будет рассматривать возможность признания ДНР и ЛНР.

Как писал Капитал, ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявлял, что российский президент получает от россиян и жителей украинского Донбасса требования признать ДНР и ЛНР.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ирина Сиринёк 19 апреля 2015, 01:22

Раз Путин развязал эту войну на Донбассе против Украины, то он по меньшей мере должен теперь не оставить этих несчастных людей с ДНР и ЛНР, которых зомбировали целый год ложью в российских СМИ и натравливали против Украины. Теперь они не нужны никому! Украине враги и предатели Родины не нужны, а сами они не выживут. Пусть теперь Россия их содержит!

-2
реклама
реклама