С 1 мая 2015 года вступает в действие постановление Кабинета Министров Украины «Об усовершенствовании порядка предоставления жилищных субсидий», согласно которому упрощается порядок получения жилищных субсидий, передает Капитал со ссылкой на УНН.
В постановлении, в частности, устанавливается, что: «Лицам, которые получали субсидию в отопительный период 2014/15 года, субсидия на следующий период назначается на основании ранее поданных документов».
Также увеличивается численность работников структурных подразделений по вопросам социальной защиты населения областных, районных государственных администраций соответственно.
Напомним, что с 1 мая 2015 года вводятся в действие новые тарифы на универсальные услуги почтовой связи. Средний рост составляет 19,5%.
Также с 1 мая в Украине на 67% повышаются тарифы на горячую воду и тепло.
Вот теперь откроется кормушка для махинаций.Да, жидки уникальное явление на земле.Пора подымать народ на очередной МАЙДАН.