Новый председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил, что постарается превратить Одессу во всемирное чудо.
Об этом сообщает Капитал со ссылкой на местное издание «Таймер».
В своей речи после торжественного назначения губернатором Саакашвили признался в любви к Одессе и отметил, что город имеет наибольший потенциал из всех виденных им ранее городов.
«У Одессы самые большие возможности и самый большой потенциал по сравнению со всеми городами мира, в которых мне доводилось бывать. Из этого города можно сделать всемирное чудо. Нам необходимо отбросить искусственные конфликты, объединить город, добиться гражданского согласия и пойти по пути развития и создания прозрачных правил для всех», — заявил глава ОГА.
Саакашвили подчеркнул, что ключевым богатством Одессы является ее национальное и культурное разнообразие, которое следует ценить и над сохранением которого необходимо работать.
Он заявил, что сделает все возможное для привлечения в Одессу большего числа туристов и инвестиций.
«Одесса — это город, где все возможно, и где все будет возможно», — заверил новый губернатор.
Одно только назначение это уже книга рекордов.
Шановні, включіть мізки, скільки президентів бігає по світу, вдома місця не знаходять, може польські, німецькі, американські, ізраільські, ні всі вдома живуть, бігають два рехворматори, наш зек, та саакашвілі, два друга з перепуга, по купі криміналу на кождного, ну у нас судова система ми знаємо яка, а в Грузії саакашвілі все рехвормував, і ментуру і прокуратуру, і суд, і юстицію, то чому ж він сам свого чесного суду боїться, нехай піде до грузинського суду і доведе, що він не винен у пред'явлений звинуваченнях, боїться свого реформованого суду, виходить що рило в пуху.
этот ***, который играет роль президента Украины обещал продать рошен, обещал завершить АТО в считаные дни, обещал люстрировать всех мразей, обещал судить ответственных за смерти на Майдане.
И что мы имеем? а живем еще хуже, чем при Януковиче. потому что эта винницкая гнида - тот же янукович, толшько в шоколаде
Интересно, как гражданин другой страны может занимать такую должность!? И кто будет следующий? Друг или кум шоколадного жидка? Или может, пригласим бывшего президента какого-нибудь там Гондураса, глядишь и все наладится))) Реально, цирк на дроті
Цирк продолжается