Політика

сигналы

Гройсман примет участие в заседании Ассоциации городов Украины в Одессе

6494

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман в ходе запланированного визита в Одессу в понедельник, 22 июня, намерен принять участие в заседании Ассоциации городов Украины в рамках ХІ Украинского муниципального форума, которое состоится утром.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Как уточняется в программе визита Гройсмана в Одессу, распространенной пресс-службой парламента, в тот же день спикер намерен встретиться с представителями органов местного самоуправления Одессы, а также посетить Одесскую областную больницу, где он намерен ознакомиться с вводом пилотного проекта телемедицинской сети.

Кроме того, в 11:00 Гройсман возложит цветы к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы в Центральном парке культуры и отдыха.

В 16:00 запланирована встреча украинского спикера с представителями молодежных организаций Одессы, которая пройдет в Литературном музее.

Напомним, до занятия поста спикера украинского парламента в конце 2014 года Гройсман несколько месяцев был вице-премьер-министром — министром регионального развития, строительства и ЖКХ, а до того на протяжении неполных 8 лет он был мэром Винницы, которую смог превратить по ряду экспертных оценок в один из лучших городов для жизни в Украине.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама