Політика

инициативы

Черновол предлагает конфисковать имущество у всех экс-регионалов

6 49337
Черновол предлагает конфисковать имущество у всех экс-регионалов
Фото: mediananny.com

Народный депутат Татьяна Черновол, которая является соавтором закона о специальном режиме конфискации имущества экс-президента Виктора Януковича, намерена расширить его действие на бывших членов Партии регионов.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на РБК-Украина.

«Друзья, я поражена поддержкой моего закона о конфискации имущества Януковича. Работаю над тем, чтобы распространить его действие на всех бывших регионалов», — написала она в своем Twitter.

Напомним, что проект закона об особом режиме специальной конфискации имущества № 3025 был зарегистрирован депутатами от «Народного фронта» Татьяной Чорновол и Олегом Барной. Многие депутаты от коалиции, в частности фракция НФ, уже заявили о его поддержке. Законопроект предлагают утвердить особый режим конфискации имущества, кроме Януковича, и Николая Азарова, Раисы Богатыревой, братьев Клюевых, Виктора Пшонки и некоторых других бывших чиновников.

Завантаження...
Комментарии (6)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Игорь Бади 09 сентября 2015, 14:29

Нельзя так огульно с каблучка подходить к этому вопросу. Вот например наш мэр города Ильичевска Хмельнюк В.Я.вступил в партию регионов лишь на последние мэрские выборы... а до этого он грабил город на миллиарды гривен не будучи регионалом. Так что ж теперь, то что было честно награблено до регионалов а это 80 процентов его состояния теперь тоже отбирать?И самое смешное что все знают сколько и как он украл и увел в свою семью а на палатках агитационных Блока Порошенко коих по городу десятки гордо написано-ХМЕЛЬНЮК НАШ МЭР ...ну это ли не предательство?за что люди на Майдане и Донбассе гибли??Не будет порядка в этой стране...Вечно всплывающее всё равно займёт теплое место.

3
Алексей Стоянов 09 сентября 2015, 14:28

Все верно. Если бы не война с путлером, можно было бы "регионалов" и не трогать. А сейчас они должны заплатить за пособничество пупину в разжигании войны с Украиной и понесенные потери. Они жирные не обеднеют.

-2
Anatoly Filonenko 09 сентября 2015, 14:28

придет время и у тебя му чка все заберут жди

1
Sveta Morozova 09 сентября 2015, 14:25

2 года нужно было ждать? все распродано уже

1
Светлана Юрова 09 сентября 2015, 14:24

Тупое существо, у Пашинского не предлагает? чем он лучше .Как может вот это быть у власти ? Тупе и страшне..

6
Valery Vahovsky 09 сентября 2015, 14:21

Глупая.... А если имущество приобретено законно? А не хочешь ли ты заплатить за стекла, которые порозбивала в Доме профсоюзов,

7
реклама
реклама