Председатель фракции «Блок Петра Порошенко» в парламенте Юрий Луценко выступает за легализацию проституции в Украине.
Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Українські Новини.
«Это делает невозможным колоссальный теневой бизнес и преступность, которые живут за счет нелегальной проституции», — пояснил он.
По словам Луценко, нигде в мире легализация проституции не рассматривается как доход в государственный бюджет.
Как сообщал Капитал, ранее народный депутат, член группы «Депутатский контроль» Михаил Гаврилюк заявлял, что в Украине нужно легализовать индустрию предоставления сексуальных услуг за деньги. По его словам, проституция уже давно легализована во многих странах мира и подобное решение защитит украинцев от венерических заболеваний.
Данилові Фіщукові варто прочитати kisuone.blogspot.com
Комментарий удален
Комментарий удален
Шановні люди! Не нападайте на Луценка Ю. Вцьому випадку він правий.Справа йде про суспільне явище , яке є актуальним
і затребованим. Хіба ви завжди їздите на своїй машині ? І ніколи не користувались попутками , чи громадським транспортом. А каліки , уроди та інші "нестандартні" ? І хіба жінка "робила" все так , як ти хотів ? А ментура наживається інемає доходу державі? Легалізувати проституцію потрібно однозначно. А от гральний бізнес категорично потрібно викорчувати з України і з свідомості людей. Це психічне захворювання тих хто грає і тих хто має з цього зиск.
Комментарий удален
помнится будучи главой МВД Югик взвинтил цены на "услуги" выдачу всяких справок - о несудимости, о том, что раньше не получал права (для сдачи на права) и других ... везде, падла, хочет нажиться.
Жмурик решил нагадить перед смертью.