Політика

правоохранители

В Черновцах стартовал набор в патрульную полицию

7457
В Черновцах стартовал набор в патрульную полицию

В Черновцах начался прием анкет кандидатов в новую патрульную полицию.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт УМВД Украины в Черновицкой области.

Как отмечается, в 9:00 пункт приема анкет в новую патрульную полицию принял первых кандидатов. В основном это молодые люди (возраст претендентов — от 21 года до 35 лет), среди которых военнослужащие и сотрудники органов внутренних дел.

Большинство кандидатов уверены, что проект по созданию патрульной полиции является целесообразным, и у них есть все шансы присоединится к изменениям в стране к лучшему.

Пункт приема анкет в новую патрульную полицию будет работать до 26 октября в помещении Черновицкого областного центра эстетического воспитания «Юность Буковины».

Желающие могут подать заявку и заполнить анкету ежедневно (кроме выходных) с 9:00 до 18:00. При себе нужно иметь паспорт гражданина Украины и идентификационный код, желательно — удостоверение водителя категории В. Кроме того, предусмотрена возможность заполнения онлайн-заявки.

Напомним, вчера набор в патрульную полицию стартовал в Житомире. Ранее, 26 сентября в Краматорске и Славянске (Донецкая область) стартовал набор в новую Патрульную полицию.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама