Політика

кадровая политика

Шокин назначил замруководителя антикоррупционной прокуратуры

15662
Шокин назначил замруководителя антикоррупционной прокуратуры

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин назначил Владимира Кривенко заместителем руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт Генпрокуратуры.

Соответствующий приказ подписан на основании представления заместителя генерального прокурора Украины — руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого.

Кандидатуру Кривенко на указанную должность также рекомендовала конкурсная комиссия по отбору кандидатов на занятие административных должностей в специализированной антикоррупционной прокуратуре, отмечается в сообщении.

Напомним, конкурсная комиссия по отбору кандидатов на занятие административных должностей в Специализированной антикоррупционной прокуратуре по результатам рассмотрения кандидатур на должность первого заместителя руководителя этой прокуратуры избрала троих: Максима Грищука, Александра Новикова и Кривенко и предложила их для отбора заместителю генерального прокурора — руководителю антикоррупционной прокуратуры Назару Холодницкому.

В пятницу, 4 декабря, после консультаций с претендентами на эту должность и изучения их личных дел Холодницкий избрал одного из предложенных комиссией кандидатов — Грищука и подал его кандидатуру на утверждение генпрокурору.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама