Політика

терроризм

В Волгограде произошел теракт. Видео

13 49729
В результате взрыва погибли 5 человек, десятки получили ранения
CapitalTV: youtube.com

В результате взрыва в автобусе в Волгограде погибли по меньшей мере 5 человек, десятки получили ранения.

По факту взрыва в автобусе в Волгограде возбуждено уголовное дело по трем статьям — «теракт», «убийство двух и более лиц» и «незаконный оборот оружия и взрывчатых веществ».

Число пострадавших при взрыве в автобусе в Волгограде достигло 27 человек, сообщили в Центре медицины катастроф региона.

«Пять человек погибли и 27 пострадали. Состояние 19 из них оценивается как легкой и средней степени тяжести, восемь находятся в реанимации, состояние троих из них оценивается как крайне тяжелое», — сказал собеседник.

В Центре медицины катастроф региона также сообщили, что среди пострадавших есть один ребенок. «Его состояние оценивается как средней степени тяжести. Малыш в возрасте 1 года и 8 месяцев, получил сотрясение головного мозга», — сказал собеседник агентства.

По данным Минздрава России, у большинства пострадавших минно-взрывной характер травм. «Ранения вызваны обшивкой салона и остеклением автобуса», — сказал представитель пресс-службы.

Источник: ТАСС
Завантаження...
Комментарии (13)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Даша Кирич 25 октября 2013, 14:43

Комментарий удален

Ivan Tomiltsev 22 октября 2013, 12:32

Коли авторитет російської влади падає нижче плінтуса - вона організовує теракти. Пошук ворога поза межами РФ. Це суто КГБешний теракт. Мої співчуття загиблим та їх родичам.

0
Mila Mania 22 октября 2013, 10:40

Мої співчуття рідним та близьким загиблих.

13
Александр Калесник 22 октября 2013, 10:15

Вы заметили странность. Регистратор записывал с звуком, после взрыва водитель не произнес ни слова, хотя любой нормальный человек не смолчал бы (смотрим видео аварий и т.п.) Кажется что он знал о том что произойдет. Но это конечно только догадки...
Соболезнования близким погибших.

3
Роман Мельниченко 22 октября 2013, 11:08

У него микрофон мог быть вне авто.

4
Александр Алексеев 22 октября 2013, 10:08

на сайте после взрыва на таможне в Бачевске одна рассейская нечисть писала, что Украина нация ефрейторов, что прошмонали и нашли чурку рашиковскую...Но вялiкаое племя продажных алкашей готово за деньги мать родную продать, не то, что "террориста" забашлявшего пропустить.Давай Кавказ, дави москалей!

-14
Евгений Кравченко 22 октября 2013, 09:03

Это плата за то, что Россияне впустили в свой дом черножопую нечисть... Мои соболезнования всем родным и близким погибших людей.

24
Дмитрий савченко 22 октября 2013, 08:36

соболезнования родным и близким погибших людей.
куда катится мир? Добра в людях совсем не осталось. Миром правит корысть и зло.

21
Максим Третьяков 22 октября 2013, 08:25

Давай быдло, рули в таёжный саюц!!! Взрыватся в автобусах лучше всего там!

-20
Владимир Прожектор 22 октября 2013, 08:16

Трусливые зайцы могут только против бабушек и детей так поступать, открыто высказаться- кишка тонка и очко не железное.ШАКАЛЫ ПОГАННЫЕ!!!Соболезнование семьям погибших и выздоровления пострадавшим!!!

35
Роман Мельниченко 22 октября 2013, 08:03

Это все и сделано для того, чтобы вызвать негативную реакцию, сплотить народ против мнимого врага. Нынешняя власть теряет позиции, ей нужны новые впечатления для народа. Народ выбрал айзеров и прочих - на те вам, как говорится, вот они, ваши враги. Будем бороться с ними вместе, сплоченно, как раньше. И любите нас, властей ваших...

11
Сергей Проценко 22 октября 2013, 04:00

Чурок/муслимом надо отстреливать всех, поголовно.

42
сергей серов 22 октября 2013, 03:36

пи...дец.....что вы творите...???

35