Главой Национального агентства по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений, избран заместитель министра юстиции Украины Антон Янчук.
Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Правительственный портал.
Так, сегодня состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидата на должность главы Нацагентства по возврату активов.
«На заседании конкурсной комиссией рассмотрены обращения и жалобы, которые поступали к ней, а также отобрано кандидата на должность главы Национального агентства, а именно Янчука Антона Владимировича», — говорится в сообщении.
Напомним, 15 ноября Верховная Рада Украины приняла закон о защите обманутых вкладчиков банков. 16 ноября этот закон подписал президент Украины Петр Порошенко.