Політика

граница

ГПСУ: За сутки через КПВВ в зоне АТО линию разграничения пересекли более 20 тыс. человек

18892
ГПСУ: За сутки через КПВВ в зоне АТО линию разграничения пересекли более 20 тыс. человек

За минувшие сутки через контрольные пункты въезда и выезда в районе проведения АТО линию разграничения пересекло 20,2 тысячи человек, а также 3,5 тысячи транспортных средств.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Facebook Государственной пограничной службы.

«Наиболее оживленный пассажиропоток отмечен на КПВВ „Марьинка“, им за прошедшие сутки воспользовалось 6 тысяч человек и 1210 транспортных средств. Следом за ним идет контрольный пункт „Майорское“, его за минувшие сутки пересекли 5,1 тысяч человек, а также 765 авто», — заявляют в Госпогранслужбе.

В Госпогранслужбе также отмечают, что по состоянию на утро вторника, 10 января, на КПВВ в районе проведения АТО на въезд и выезд находилось более 700 автомобилей.

«На КПВВ „Майорское“ въезда в зону проведения АТО ожидало 70 авто, выезда — 100; „Марьинка“ — 250/150; „Новотроицкое“ — 30/50; „Гнутово“ — 40/50», — отмечают в пресс-службе ведомства.

Отметим, по состоянию на 9 января, через КПВВ в районе проведения АТО линию разграничения пересекло почти 18,5 тыс. человек и 3,2 тысячи транспортных средств. А по состоянию на 8 января, через КПВВ линию разграничения пересекли 11,4 тыс. человек и 2,4 тыс. транспортных средств.

Также на КПВВ «Майорское» в Донецкой области пограничники пересекли попытку нелегальной перевозки товаров на оккупированную территорию с целью их дальнейшей продажи.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама