Політика

кадровая политика

Радикальная партия исключила из фракции народного депутата

17240
Радикальная партия исключила из фракции народного депутата

«Радикальная партия Олега Ляшко» решила исключить из фракции народного депутата Андрея Артеменко. Об этом сообщает народный депутат Украины от фракции «РПЛ» Андрей Лозовой на своей странице в Facebook.

«Решение фракции Радикальной партии Ляшко — исключить Андрея Артеменко из состава фракции и требовать от него сложить мандат, полученный по списку РПЛ», — написал он.

Напомним, нардеп от «Радикальной партии» Андрей Артеменко утверждает, что передал экс-советнику Трампа Флинну план по урегулированию ситуации в Украине. План предусматривает, в частности, вынос на референдум вопроса передачи Крыма в аренду России, установление контроля Украины над неконтролируемой частью границы на востоке, создание фонда восстановления Донбасса и впоследствии — снятие санкций с России.

Кроме того, Артеменко якобы предоставил доказательства коррупционной деятельности президента Петра Порошенко, которые включали названия компаний и номера банковских переводов. По его мнению, это должно помочь сместить Порошенко с поста и привести к власти в Киеве новое правительство, не так враждебно настроенное по отношению к России.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама