Політика

евроинтеграция

Рада приняла 144 «безвизовых» закона

1 16551
Рада приняла 144 «безвизовых» закона

Верховная Рада приняла 144 закона, чтобы получить безвизовый режим. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Верховной Рады Андрей Парубий.

«Безвиз — есть! „За“ — 521 депутат Европарламента! Я искренне поздравляю всех наших соотечественников! Это важное решение, ведь, чтобы получить безвизовый режим, Украина выполнила 144 требования, а это 144 закона, которые изменили Украину, которые приблизили ее к европейским стандартам жизни, к жизни в семье свободных народов, свободной и достойной жизни. Спасибо нашим европейским коллегам за поддержку и веру в Украину», — написал Парубий.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Татьяна Ткачук 06 апреля 2017, 20:29

И совем не свободный народ и не свободная жизнь. Обязательными платежами загнали жителей многоквартирых домов с неавтономным отоплением в рабство ; власть заставляет убивать друг друга на востоке; власть заставляет говорить не на родном языке; власть не соблюдает Конституцию и т.д. Это деградация по сравнению 2013г ( скоро 4 года наших мучений, и конца и края не видно) и вымирание народа. Позор Порошенко и Парубию!

1
реклама
реклама