Фінанси

кадровая политика

Кабмин утвердил новый состав набсовета ГИУ

16635
Кабмин утвердил новый состав набсовета ГИУ

Правительство утвердило новый состав наблюдательного совета Государственного ипотечного учреждения, говорится в распоряжении Кабмина № 228-р от 5 апреля.

В составе набсовета ГИУ были изменены представители от Национального банка, Нацкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг, Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку и Министерства финансов, а также включен представитель Фонда государственного имущества.

Согласно распоряжению правительства, новым главой набсовета ГИУ назначен директор департамента долговой политики Минфина Василий Шкураков, его заместителем — бывший член набсовета ГИУ, первый замдиректора департамента по вопросам финансового и экономического развития секретариата Кабмина Инна Дмитренко.

От Фонда госимущества в состав набсовета ГИУ вошел директор департамента управления государственными предприятиями и корпоративными правами государства Евгений Асташев.

Кроме того, новыми членами набсовета ГИУ стали замдиректора департамента регулирования и надзора за кредитными учреждениями Нацкомфинуслуг Игорь Невинчаный, член НКЦБФР Александр Панченко и директор департамента финансового контролинга НБУ Олег Стринжа.

Неизменными членами набсовета ГИУ с прошлого состава остались замдиректора департамента экономической стратегии и макроэкономического прогнозирования МЭРТ Иван Ливый, а также директор финансового департамента Минрегиона Анатолий Касияник.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама