Політика

реакция

Начальник киевской милиции попросил об отставке

10 34784
Начальник киевской милиции попросил об отставке
Фото: bigmir.net

Начальник Киевской милиции Валерий Коряк попросил отставку в связи с событиями на Майдане Незалежности в Киеве в ночь с 29 на 30 ноября 2013 г. Об этом было объявлено на коллегии в Министерстве внутренних дел.

В ходе своего выступления на коллегии МВД Коряк попросил министра рассмотреть вопрос об отставке с занимаемой должности начальника главка по собственному желанию. «Я хотел бы, чтобы был рассмотрен вопрос о моей отставке», — сказал он, обращаясь к главе МВД.

В завершение коллегии Виталий Захарченко сказал: «По поводу вопроса относительно просьбы об отставке Валерия Коряка — до конца проведения служебного расследования он отстранен от выполнения обязанностей, а решение об отставке будет принято после проведения расследования».

При этом глава МВД добавил, что временно исполняющим обязанности начальника столичной милиции назначен начальник ГУ МВД Украины в Киевской области Валерий Мазан.

Это происходило в свете событий, связанных с разгоном Евромайдана 30 ноября.

Завантаження...
Комментарии (10)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Лео Ков 02 декабря 2013, 06:34

Да докатились, прикрываются молодёжью, обвиняют других, а сами остаются в тени. Даже товарищ Ленин позавидовал бы. Технологии...

-1
Алексей Гребенюк 01 декабря 2013, 14:45

Твари проломить голову и кинуть в реанимацию без оказания помощи

0
анна юшкевич 01 декабря 2013, 14:11

КАнстантин РусскАй - типичная рыговская ГНИДА, ГНИЛЬ и ПЛЕСЕНЬ... Ну, а его маманя выше, чем на плечевую дальнобойщиков не тянет, однозначно. Вот и детка её явно мечтает служить в Берхуте - пределе мечтаний и карьеры луганского копанского люмпЭна.

2
Саня Кулагин 01 декабря 2013, 13:56

это были крымские менты на видео видно, что автобусы с крымскими номерами на которых приехали палачи

11
Vitaly Sokolov 01 декабря 2013, 13:16

Верное решение и главное - своевременное.

3
Николай Журба 01 декабря 2013, 12:52

ТЫ!!!!!!!! константин русский!!!!!!! ТЫ ГНИДА!!!!!! ЕСЛИ-БЫ ТВОЕГО РЕБЁНКА ИЗБИЛИ НИ ЗА ЧТО, ЧТО-БЫ ТЫ ТОГДА СКАЗАЛ!?!?!?!?!?

18
константин русский 01 декабря 2013, 12:38

Если они в очередной раз "кинут" мусоров, тогда милиция начнёт брататься со Сволотой.Азарова в отставку! Это единственный пункт, по которому я согласен с европедиками. Во всем остальном согласен с Беркутом.

-48
Aleks Frame 01 декабря 2013, 12:38

да что вы горбатого лепите! ни один здравомыслящий человек не поверит что тысячи бойцов беркута перевели в Киев из других регионов без ведома Захарченко! вот кого в отставку нужно отправлять и кого нужно судить!

47
Владислав Сарієнко 01 декабря 2013, 12:35

Захарченко срочно нашел стрелочника?
Теперь все подвиги припишут ему, несмотря на то, что он Беркутом не командует ...
Зато всю зиму проведет на каком-то горном курорте, а потом приедет на новую теплую должность!

31
Slava Kudravcev 01 декабря 2013, 12:35

какая может быть отставка-только через скамью подсудимых.

33