Політика

международные отношения

Маккейн заявил о невыполнении администрацией Трампа закона о санкциях против РФ

1 18685
Маккейн заявил о невыполнении администрацией Трампа закона о санкциях против РФ

Двое ведущих сенаторов США заявили, что спустя два месяца после подписания закона о новых санкциях против России, Трамп так и не начал его выполнять. Об этом республиканец Джон Маккейн и демократ Бен Кардин заявили в письме президенту США, пишет Reuters.

«Теперь, когда приближаются крайние сроки, важно, чтобы ваша администрация выполняла закон в полной мере, чтобы поддерживать и защищать интересы Америки», — сказано в письме.

В письме подчеркивается, что 1 октября является крайним сроком для администрации, чтобы определить «правила или другие указания» для идентификации любого, кто работает от имени российских оборонных и разведывательных секторов и подлежит санкциям.

Ранее Трамп критиковал законопроект о санкциях против Москвы, но неохотно подписал принятый Конгрессом закон. Администрация, в частности, выступала против положения, которое не позволяло Трампу или любому президенту облегчать или отменять санкции против России без согласия Конгресса.

При этом, акт также предусматривает законодательное урегулирование санкций против Ирана и Северной Кореи, которые Трамп поддерживает.

Старший помощник Сената сказал агентству, что не было никаких признаков того, что администрация выполнит закон в срок.

«Это очень сложный законопроект. Мы понимаем это. Но пришло время действовать», — сказал он.

Напомним, министерство финансов США с 28 октября введет ограничения на условия финансирования российских компаний, находящихся под санкциями, со стороны американских юридических или физических лиц.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ivan Bubin
Ivan Bubin 01 октября 2017, 15:22

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог - https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама