Політика

расследование

В Украине остаются нераскрытыми свыше 10 тыс. очевидных убийств

1 22561
В Украине остаются нераскрытыми свыше 10 тыс. очевидных убийств

Генпрокурор Юрий Луценко сообщил количество нераскрытых убийств, которые расследуют украинские правоохранители.

«У нас 10 тыс. 166 нераскрытых очевидных убийств, чтобы вы понимали. Вызовы, которые стоят перед правоохранительной системой», — сказал генпрокурор.

Отметим, в августе президент Петр Порошенко заявил, что в Украине преодолен пик преступности. «Нельзя пока сказать, что мы достигли коренного перелома в борьбе с криминалом во всех его проявлениях. В первую очередь тех, которые угрожают жизни и здоровью людей, безопасности и собственности граждан... Но хорошая новость в том, что все же преодолен тот негативный пик преступности, который был вызван сложной социально-экономической ситуацией, влиянием войны и одновременно трансформацией самой правоохранительной системы», — сказал президент.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ivan Bunov
Ivan Bunov 09 октября 2017, 22:28

Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог - https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама