Смешно, ГПУ свое обвинение по этим деньгам не доказала даже по части того, чьи деньги, и имеют ли они вообще отношение к нам, а уже строит новое обвинение. Враньё на вранье, и никаких реальных действий.
С олигархов спросят тоже немало, то, что они привели к власти, уже порвалось, надо нести новое. А поскольку власть у нас нонеча весчь в себе, то драка с олигархами будет масштабная.
Капитал
Луценко: Касько может стать фигурантом еще одного уголовного производства
18.09.2016 / 10:38Смешно, ГПУ свое обвинение по этим деньгам не доказала даже по части того, чьи деньги, и имеют ли они вообще отношение к нам, а уже строит новое обвинение. Враньё на вранье, и никаких реальных действий.
Арбузов считает, что олигархи еще выставят власти счет за Майдан
07.08.2015 / 08:51С олигархов спросят тоже немало, то, что они привели к власти, уже порвалось, надо нести новое. А поскольку власть у нас нонеча весчь в себе, то драка с олигархами будет масштабная.