Політика

происшествия

В Киеве возле Святошинского суда произошла стрельба

27050
В Киеве возле Святошинского суда произошла стрельба

В Киеве возле Святошинского суда произошла стрельба, как минимум один человек получил ранение. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции на странице в Facebook.

По предварительным данным правоохранителей, конфликт возник на улице Жилянский между двумя группами лиц, пострадал один участник инцидента. Объявлен план «перехват» — разыскивают автомобиль Hyndai Accent или Opel серого цвета.

Данные об этом сообщили столичной полиции сегодня в 13:50. Сейчас на месте происшествия правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Сведения зарегистрировали в Журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления полиции. Решается вопрос о внесении события в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

При этом по данным ресурса «Киев Оперативный» в результате стрельбы пострадали трое, однако двое отказались писать заявление. Отмечается, что конфликт произошел во время судебного заседания по поводу законности деятельности одной из транспортных компаний.

Напомним, это не первый случай стрельбы сегодня. Ранее сообщалось о том, что утром 29 января в Шевченковском районе на ул. Лагерной произошла стрельба, в результате двое человек получили огнестрельные ранения, один из них умер.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама