Політика

теракты

Посольства США в Финляндии и Швеции предупредили о возможной угрозе терактов

1 29805
Посольства США в Финляндии и Швеции предупредили о возможной угрозе терактов

Посольства США в Финляндии и Швеции предупредили своих граждан о возможности террористических угроз в этих странах.

Об этом написал в Twitter начальник управления Департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич.

В сообщении на сайте посольства США в Финляндии говорится следующее:

«Правительство США все еще обеспокоено тем, что террористы пытаются нападать на граждан США, в том числе детей. Террористы могут использовать различные тактики, такие как насильственные нападения и похищения людей. В прошлом они использовали ножи, огнестрельное оружие и транспортные средства наезда. Они могут иметь целью нападения на школы, больницы, церкви, туристические места, транспортные узлы и другие общественные места».

Напомним, государственный департамент США опубликовал рекомендации для американцев о состоянии безопасности в разных странах, в частности в Украине советуют путешествовать с «повышенной осторожностью».

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
ergherh reherh
ergherh reherh 06 мая 2018, 10:03

наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://gg.gg/mblog

0
реклама
реклама