Політика

позиция

Трамп пригрозил мигрантам «жесткими мерами»

1 12562
Трамп пригрозил мигрантам «жесткими мерами»

Президент США Дональд Трамп пригрозил ужесточить политику в отношении нелегальных мигрантов, если демократы продолжат препятствовать его инициативам в конгрессе.

«Демократы должны дать нам голоса, чтобы принять сильные (но справедливые) законы. Если этого не произойдет, мы будем вынуждены действовать намного жестче», — написал президент в пятницу в своем Twitter аккаунте. Он отметил, что «США ежегодно тратят на нелегальную миграцию миллиарды долларов» и предупредил, что «это не будет продолжаться».

Ранее Президент США Дональд Трамп неоднократно высказывался против нелегальной миграции, его риторика возобновилась на фоне ситуации с караваном нелегальных иммигрантов из Гондураса, которые движутся на север в Мексику, надеясь в конечном итоге достичь США. Трамп также утверждал, что в караване находятся преступники и неизвестные жители Ближнего Востока. Президент предупредил пограничников и военных, что это чрезвычайная ситуация национального масштаба.

В четверг СМИ со ссылкой на источники сообщили, что администрация Трампа рассматривает возможность закрыть южную границу страны для ищущих убежище в США мигрантов из стран Латинской Америки.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ivan Barov
Ivan Barov 26 октября 2018, 22:25

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама