Інтереси

досуг

Билл Гейтс купил дочери конную ферму в Бельгии

1 45462
Билл Гейтс купил дочери конную ферму в Бельгии

Основатель Microsoft Билл Гейтс приобрел для своей дочери 22-летней Дженнифер конюшню и конную ферму в Бельгии. Как сообщил в пятницу телеканал RTBF, новое приобретение обошлось американскому миллиардеру более чем в €3 млн. Точная сумма сделки не была названа официально.

Расположенная в Кампине (во Фландрии близ Антверпена) конюшня Бейгинхов, была построена в 2011 году, как люксовый центр конного спорта с собственной конюшней, центром для тренировки лошадей и ипподромом, приспособленным для разных видов конного спорта. Вилла и зеленая территория в 8,5 гектаров дополняют этот пасторальный ансамбль.

Несмотря на достаточно высокую популярность конного спорта как в бельгийском обществе, в целом, так и среди бельгийской золотой молодежи — детей финансовой, политической и международной элиты Брюсселя, центр конного спорта Бейгинхов не оправдал финансовых ожиданий и был выставлен на продажу в начале этого года.

Дженнифер Гейтс занимается верховой ездой с 6 лет. Окончив в этом году «Стэнфорд», девушка приняла решение посвятить ближайшие годы конному спорту.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ivan Barov
Ivan Barov 26 октября 2018, 22:25

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама