Економіка

энергетика

Украина и Россия начали подписание документов по транзиту газа

1 14956
Украина и Россия начали подписание документов по транзиту газа

Министр юстиции Украины Денис Малюська в своем Facebook сообщил о том, что Киев и Москва начали подписывать документы, связанных с транзитом газа после 1 января. Он уточнил, что сам процесс пока не завершен.

О том, что процесс подписания документов «пошел», сообщил на своей странице в социальной сети и руководитель компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон. Ранее он же заявил о продолжении переговоров с российскими представителями в Вене с целью финализации всех договоренностей.

Действующий контракт на транзит истекает 31 декабря. После длительных консультаций в Берлине и Минске «Нафтогазу» и «Газпрому» удалось согласовать условия и объемы транзитных поставок газа в европейские страны в 2020 году.

В соответствии с документом новый контракт должен быть подписан на пять лет, а объем транзита составит 225 млрд куб. м. Соглашение предусматривает сокращение поставок. В 2020 году их объем достигнет 65 млрд куб. м, а затем будет составлять по 40 млрд куб

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
dima fdhdfh
dima fdhdfh 30 декабря 2019, 01:51

Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), порадуй себя и её на новый год, вот все описано подробно ---- https://blu.vn/sexmen

0
реклама
реклама