Політика

векторы

Ольга Богомолец готовит новую политическую силу

9242
Ольга Богомолец готовит новую политическую силу
Фото: PHL

В Украине к власти должны приходить не деньги, а люди. Об этом заявила кандидат в президенты Украины Ольга Богомолец во время первого занятия Школы патриотов «Новые лидеры единой страны».

С этой целью она и поддержала проведение таких тренингов – только на первом занятии удалось собрать более 1000 общественных лидеров со всех регионов Украины. Вместе они работают над одной целью – построить достойную, справедливую и мирную страну, информирует пресс-служба политика.

В то же время, по словам Ольги Богомолец, основное задание Школы – не только найти специалистов. «Профессиональных людей в Украине много, а нам нужно найти честных, нравственных, преданных людей, которые готовы отложить свои меркантильные интересы и стать государственными, не политическими деятелями. Политика сегодня надоела всем», - отметила она.

Ольга Богомолец предлагает сформировать новую систему политического представительства. «Нам нужно создать систему социальных лифтов, когда человек из любого маленького городка, села, если он лидер и патриот, сможет стать депутатом районного, областного уровня, сможет стать депутатом Верховной Рады» - заявила она.

Кандидат в президенты уверенна, что присутствующие на занятии люди, с разными политическими и жизненными взглядами, мировоззрением, религией, говорящие на разных языках, смогут стать ядром новой государствообразующей силы.

«Из них мы создадим костяк новой политической силы, которая и пойдет на парламентские выборы. В первой двадцатке будут молодые лидеры, которые готовы взять на себяответственность за будущее страны», - утверждает Ольга Богомолец.

Первый тренинг Школы патриотов состоялся в здании выставочного центра КиевЭкспоПлаза под руководством известного основателя Таллинской школы бизнеса Владимира Тарасова. Как подчеркнула Ольга Богомолец, это занятие не станет единственным, и Школа патриотов будет продолжаться.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама