Політика

международные отношения

Украина направила США запрос о предоставлении оружия

4 34757

Украина направила США запрос о предоставлении оружия, сообщает Капитал со ссылкой на РБК-Украина.

«Такой запрос есть. Мы ожидаем соответствующее решение США. Полагаю, что такое решение будет. Это даст нам фактор сдерживания», — сообщил журналистам министр внутернних дел Арсен Аваков.

Как сообщал Капитал, в начале февраля 15 американских сенаторов направили письмо к президенту США Бараку Обаме и руководству НАТО с требованием увеличить военную помощь Украине, чтобы защитить ее границы от агрессии России.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Веселовский Паниковский 21 февраля 2015, 15:30

Нам бы конечно, не помешали системы ракетного высокоточного оружия с радиусом поражения км этак 800. Это бы заставило Пупсика задуматься о бренности существования и вспомнить о Будапештском Меморандуме . Но вы же ОПРЕДЕЛИТЕСЬ . Одновременно МИРОТВОРЦЕВ и ОРУЖИЯ вам ни кто не даст ! Проведите люстрацию, или менструацию в Генштабе ! Этот МУЖЕЛОЖЕНКО , он же всех ПОЛОЖИТ в землю, чтобы задницу свою БЕСТОЛКОВУЮ уберечь ! Ваши РЕФОРМЫ подрывают веру Народа в ВАС. Вы не боитесь ??

0
Mik Koltun 21 февраля 2015, 14:56

Дадут американцы оружие, а украинские вояки при первом серьезном сражении его побросают и дадут деру и достанется оно террористам.

3
константин кирилюк 21 февраля 2015, 14:38

Будет вам помощь... подлый госдеп США вас не спасет.

4

Г-н Аваков!Вам, как министру(как Вы считаете)должно быть известно, что помощь США нам оказывает уже давно.Посмотрите на курс доллара , например...

6
реклама
реклама