Фінанси

опросы

Менее трети крымчан заметили улучшение материального положения

1 7111

Улучшение своего материального положения за последний год заметили только 28,5% крымчан, передает Капитал со ссылкой на Новости Крыма.

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного в Симферополе Крымским филиалом Фонда развития гражданского общества.

Кроме того, как рассказала на пресс-конференции руководитель филиала Наталья Киселева, 15,8% крымчан к позитивным изменениям за последний год отнесли мир и отсутствие войны в регионе, стабильность и порядок (12,3%), появление бесплатного медицинского обслуживания (6,5%), улучшение в социальной и экономической сфере (5%).

Вместе с тем большинство респондентов считают, что через год жизнь в Крыму только улучшится (79% опрошенных). 10,8% граждан считают, что ситуация останется прежней, а 5,4% уверены в ухудшении положения.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость

Пропагандистская ***. Более 80% крымчан довольны присоединением к России, и столько же не желают возвращаться в украину. Это официальные данные независимого исследования всемирно известного журнала "Форбс"

0
реклама
реклама