Політика

протесты

Саакашвили собирает митинг против результатов выборов мэра Одессы

1 11258
Саакашвили собирает митинг против результатов выборов мэра Одессы
Фото: gordonua.com

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал одесситов собраться на акцию протеста против фальсификаций на местных выборах в Одессе.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на его Facebook.

«Сегодня фальсификаторы городских выборов, со скоростью „зеленых человечков“ захватили одесскую мерию. Я приглашаю неравнодушных граждан, у которых украли выбор, собраться в 18:00 на Троицкой, 43 и образовать комитет действия против воров и жуликов, который не позволит и далее разрушать и грабить город и сможет изменить ситуацию к лучшему для каждого одессита», — написал Саакашвили.

Таким образом он хочет положить конец «засилью олигархово-клановой мафии» и превратить Одессу «в чистый город, чистый от мусора, а также бандитов, казнокрадов и коррупционеров».

Как сообщал Капитал, Одесская городская избирательная комиссия объявила действующего мэра Одессы Геннадия Труханова победителем выборов на пост городского головы уже в первом туре. Он набрал почти 139 тыс. голосов избирателей, что составляет 52,9% от общего числа проголосовавших на выборах.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ужгородець Юрист 28 октября 2015, 19:23

Что же это в Украине за законодательство, что придя к власти, как заявил Саакашвили, можно разрушать и грабить. Так может стоит так изменить законы, чтобы кто бы не пришел к власти не мог разрушать и грабить. А то получается по украинским законам можно жить в достатке разрушая и грабя только тем кто при власти, ну и еще хорошо жить тем, кто обслуживает власть, но никак не другим.

1
реклама
реклама