Політика

противостояние

Грицак: Россия пытается дестабилизировать ситуацию в Украине изнутри

9 48793
Грицак: Россия пытается дестабилизировать ситуацию в Украине изнутри
Фото: PHL

Россия изменила тактику и пытается дестабилизировать ситуацию в Украине изнутри, заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт СБУ.

Как уточняется, вопросы российской агрессии среди прочего обсуждались на встрече Грицака с Всеукраинским советом Церквей и религиозных организаций.

«Враг ждет раздора. Украина сильна только тогда, когда едина. Мы искренне рассчитываем на вашу поддержку... От вас зависят будущий духовный мир и согласие, именно вы можете стать консолидирующей силой для объединения украинского народа», — сказал он, обращаясь к представителям духовенства.

Напомним, Россия отказалась обсуждать права человека в Украине на Совбезе ООН.

Завантаження...
Комментарии (9)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vega Vega 13 декабря 2015, 14:34

Ну а что ещё этот вор и бездарь может говорить ? Сидить тихо, бо Путiн нападе

0
Лукій Цибуля 12 декабря 2015, 18:09

Т. Богомол - нічого тобі не принесуть, тільки пограбують цигани та авакуми.

0
Лукій Цибуля 12 декабря 2015, 18:05

Бути Українцем, це не показувати по ТВ розвідників. Віра йде на нівец! Що зроблено? Субсідний газ на вітер, чи обагатимо Ахметова та інш. Патріоти України в котре пограбовані та зраджені. Мери Харькова, Краматорска та інш - це СЕПАРИ, та реги.

0
Виктор Апраксин 12 декабря 2015, 17:53

А почему Грицак не видит что коррупция в Украине угрожает вообще существованию Украины как независимого государства.Если он это не видит то Грицак такой же вор как и все во власти.

4
Фб Фб 12 декабря 2015, 17:29

А ну да, это Путин за яйца Яценюка держал.

3
Ольга Квятковская 12 декабря 2015, 17:22

Лучше следил бы за своими ворами-сотрудниками типа Киптенко и Засуцкого

6
Сергей Марченко 12 декабря 2015, 17:17

Врешь гад!
Украина станет сильной, когда народ перевешает всю нынешнюю власть! И тебя в их числе!

9
Ростислав Мельник 12 декабря 2015, 17:17

Этот Грицак выполняет хорошо оплаченную роль защитника провластной банды. А все рассуждения о "рук Москвы" напоминает шпиономанию 37-х годов - тогда все были шпионами то германскими, то английскими, то японскими в то время, когда настоящие *** сидели в провласных креслах. Ничего не напоминает?

10
Тетяна Богомол 12 декабря 2015, 17:15

Верніть все награблене, запустіть економіку, дайте роботу , з.плату і ніякої дестабилизированої ситуації в країні не буде

10