Авиакомпания YanAir откроет в 2016 году новые направления — Тель-Авив, Рига, Ереван. Кроме того, увеличится частота рейсов в Грузию по направлениям Тбилиси и Батуми. Об этом сообщили Капиталу в пресс-службе аэропорта «Жуляны».
В частности, полеты в Ереван стартуют 8 апреля по вторникам и четвергам. Вылет из Жулян — в 8:50, прилет в Ереван — в 12:35, обратный вылет — в 13:45, посадка в Киеве — в 15:45. В мае планируют запустить рейс в Ригу.
Компания нарастит и частотность полетов из Жулян в Тбилиси и Батуми.
«Начиная с марта постепенно будем увеличивать частоту до трех-четырех рейсов в неделю, а на пике спроса — до ежедневных рейсов», — прокомментировал коммерческий директор YanAir Артем Шахов.
Из Одессы в летнем расписании компания восстановит рейсы в Тбилиси и Батуми, причем тбилисские обещает ввести в расписание уже с мая, а батумские с конца июня.
Из новинок авиаторы анонсируют рейсы в Тель-Авив и Армению, которые должны быть запущены в мае-июне 2016 года.