Політика

позиция

Боровик отказался от своих слов о намерении команды Саакашвили создать политическую партию

2 22013
Боровик отказался от своих слов о намерении команды Саакашвили создать политическую партию

И.о. заместителя главы Одесской облгосдаминистрации по вопросам инвестиций и развития Саша Боровик заявил, что распространенная им ранее информация о намерении команды Михаила Саакашвили создать политическую партию — это его собственные слова, и отказался от них.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Я хочу сделать опровержение того, что создается или создалась новая партия», — написал он на своей странице в Facebook.

По словам Боровика, движение «За очищение власти» создано как широкий форум борьбы против коррупции, сейчас пишется программа этого движения и он высказывает свои пожелания того, какими должны быть программа и будущее этого движения.

«Делая это, я представляю исключительно свои взгляды и пожелания», — написал Боровик.

Он также подкорректировал свой предыдущий пост.

Напомним, ранее Боровик сообщил, что команда председателя Одесской облгосадминистрации Саакашвили планирует создать политическую партию.

Он написал в Facebook, что «скоро у нас будет политическая программа, по сути, — предвыборная. Это будет правоцентристская, фискально-консервативная и социально-либеральная программа. Мы хотим построить демократическую, европейскую партийную организацию, в которой лидеры выбирались бы демократическим путем».

Боровик отметил, что в Украине политический кризис длится уже четыре месяца, политическая элита обанкротилась и это логически ведет к новым выборам. По его мнению, Украине необходима смена политической элиты.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Михаил Силко 14 марта 2016, 18:00

"фискально-консервативная и социально-либеральная программа" поясните пожалуйста, это что как бы, драть налоги в три шкуры, ну а социалка из разряда: ребят вы ж работаете какие к нам претензии?

0
Stas Wolodyewski 14 марта 2016, 17:04

Гнать в зашей!

0
реклама
реклама