Політика

резонанс

Гройсман публично извинился перед Зубко за мат в Верховной Раде

6 38424
Гройсман публично извинился перед Зубко за мат в Верховной Раде

В среду на правительственном совещании перед заседанием Кабмина премьер-министр извинился за оскорбление вице-премьера Зубко в зале парламента в пятницу.

Об этом пишет Цензор.нет со ссылкой на источник в в Кабмине, передает Капитал.

Утром 14 сентября, премьер-министр Владимир Гройсман публично извинился за свою несдержанность в ложе правительства, когда он жестко высказался в адрес вице -премьера Геннадия Зубко.

«Гройсман и Зубко пожали друг другу руки. Конфликт можно считать исчерпанным», — отметил источник.

Напомним, что инцидент произошел 9 сентября во время часа вопросов к правительству на заседании Верховной Рады Украины, когда Гройсман позволил себе грубые выражения в адрес Зубко и нецензурную брань.

Завантаження...
Комментарии (6)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Іван Бульба 14 сентября 2016, 13:01

все президенты и все премьер министры знали одну простую вещь -есть табу ! Табу -это не надо народ опускать ниже плинтуса ! я вижу как опустили народ ! по улицам ходят люди с опущеными головами ! если причина в Москве -дайте клич -вернутся 6 млн. мужиков из зароботков и сметем наших врагов ! войну можно закончить за неделю ! конечно если ты не бабтист ! маленькая Финлянлия разгомила великий СССР! И как сейчас живет !

-2
Іван Бульба 14 сентября 2016, 12:41

наши небожители придумали новый фейк -вечная война ( они не ожидали от украинцев ни Майдана не волонтеров ) ! они думали и думают что украинцы -это набор дебилов - и ошыблись ! как бы не относились к украинцам но это серце европейскрой нации - украинец уже не верит ни кому ! вопрос ? насколько хватит терпения украинцев ? уже два раза их обманули (ющенко-порошенко ) ! дай бог нам в следующей раз ума !!!война -это война -до полного уничтожения противника ! Ато -ЭТО Ато оно не может длится вечно ! Украина уже войшла в книгу рекордов Гинеса -как самая долгая , кровопролитная, маштабная и т.д. еще сто категорий АТО в истории мира !

-2
Іван Бульба 14 сентября 2016, 12:27

опустили страну на 500% -а потом повышают зарплаты на 10% ! слава Гройсману (его папа научил как собирать поборы . ) .Слава Порошенко -который опустил меня в пять раз ! я думаю что все педагоги и врачи будут тапочки целовать Гройману за подачку в 1000 гривень ! сто кубиков ворованого газа -нам будет теплее ? все думали так (после Майдана ) выберем кого-нибуть (народ был шокирован смертями на Майдане) -а эти кто-нибуть возобнили себя богами ! но этим богам некуда бежать -только на небо !

0
Shukach Shukachev
Shukach Shukachev 15 сентября 2016, 11:02

не куй было скакать...)))

0
Виталий Пекарь 14 сентября 2016, 12:25

М-м-да!!! Похвально! Янукович никогда не извинялся!!... но матом крыл всех!

0
Евгений Буравлев 14 сентября 2016, 12:20

Все правильно! Теперь в кабмине стал официальным второй государственный язык - матерный.

0
реклама
реклама