Політика

кадровая политика

Порошенко сегодня представит нового главу Житомирской ОГА

14860

Президент Украины Петр Порошенко сегодня посетит Житомирскую область с рабочим визитом, в ходе которого представит нового главу Житомирской ОГА.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на 112 Украина.

«Сегодня президент Украины Петр Порошенко посетит с рабочим визитом Житомирскую область, чтобы представить нового главу Житомирской ОГА Игоря Гундича. Напомню, что с 31 августа он врио главы ОГА, так как его предшественник уволился. Гундич уже прошел конкурсную комиссию, обойдя 16 кандидатов. После этого президент планирует посетить один из заводов, который открылся в прошлом году в Житомире за средства иностранных инвесторов... Приезд президента ожидается в 11:45», — сказал корреспондент.

Игорь Гундич в 2006-2010 годах работал на должности первого заместителя Житомирского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов, в 2012-2016 годах был директором компании «Элитное» Бердичевского района Житомирской области.

Как известно, бывший глава Житомирской ОГА Сергей Машковский 16 августа заявил, что уходит в отставку по собственному желанию, говорить о причинах этого решения он отказался.

Напомним, ранее Порошенко объявил конкурс на должности глав Харьковской и Житомирской ОГА.

В результате конкурсная комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы избрала Игоря Гундича председателем Житомирской областной государственной администрации.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама