Політика

резонанс

В Болгарии задержали подозреваемого в убийстве журналистки

1 29791

Полиция Болгарии задержала подозреваемого в убийстве административного директора телекомпании TVN Виктории Мариновой, тело которой было найдено в субботу в города Русе на севере страны. Как сообщает Болгарское национальное радио, по предварительной информации, речь идет о гражданине двух стран — Румынии и Молдовы. Других подробностей не приводится.

Официальных комментариев местного МВД пока нет.

Трагедия с 30-летней журналисткой произошло в Русе в субботу днем, когда на безлюдной в эти часы набережной реки Дунай девушка была избита и изнасилована. По данным криминалистов, ее смерть наступила в результате удара по голове и удушения.

Преступление произошло после выхода в эфир ее передачи «Детектор», в которой она расследовала нецелевое расходование финансирования от Европейского союза.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Dima oooooo
Dima oooooo 09 октября 2018, 18:40

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

0
реклама
реклама