Політика

туризм

Крым побил рекорд по числу отдыхающих за весь постсоветский период

1 23351
Крым побил рекорд по числу отдыхающих за весь постсоветский период

Крым побил рекорд по туристическому потоку за весь постсоветский период, приняв с начала этого года 6,164 млн туристов, сообщил во вторник на заседании местного «правительства» министр курортов и туризма региона Вадим Волченко.

«На сегодняшний день, 9 октября, мы приняли 6 164 000 туристов, что на 29% выше уровня аналогичного периода прошлого года. На сегодняшний день по количеству туристов Крым достиг рекордных показателей за весь постсоветский период. До этого максимум был отмечен в 2012 году — 6,1 млн человек», — сообщил он.

По его словам, 16% от общего турпотока прибыли за 9 месяцев этого года в Крым через админграницу с Украиной, что на 17% больше, чем за весь 2017 год.

«Власти» Крыма связывают рост турпотока на полуостров с запуском Крымского моста, вводом нового аэровокзального комплекса аэропорта Симферополь, хорошей погодой и снижением цен в гостиницах.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Dima oooooo
Dima oooooo 09 октября 2018, 18:40

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

0
реклама
реклама