Технології

их нравы

В Великобритании более 7 тысяч семей до сих пор смотрят черно-белые телевизоры

2 108219
В Великобритании более 7 тысяч семей до сих пор смотрят черно-белые телевизоры

Британские журналисты опубликовали примечательную статистику — в стране в семи домохозяйств домах по-прежнему смотрят черно-белые телевизоры. При этом Соединенное Королевство давно перешло на цифровое вещание, сообщает Independent.

При этом больше всего черно-белых телевизоров в лондонских семьях — здесь их 1768. Далее идут жители Бирмингема (431), а за ними — Манчестера (390).

Возможно, дело в том, что за просмотр ТВ британцам необходимо платить. В стране введена лицензия на просмотр телевизора. Владельцам черно-белых телевизоров она обходится в 50 фунтов в год, а обладатели современных устройств вынуждены платить в три раза больше.

Купить черно-белый телевизор в Британии довольно сложно, однако такое предложение есть на некоторых местных интернет-сайтах.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Константин Пташкин 09 ноября 2018, 12:11

вы слышали о кардиостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс кардиостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начало уходить серце, а через две на серце проступили кубики, подкачал артерию и вены, а жена убрала в ногах пару см. и подкачала кровоток. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- https://www.youtube.com/channel/UCNsfDNuXEpsURfLXAoq6Hgg

0
tyjty tyjtyj
tyjty tyjtyj 08 ноября 2018, 23:10

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka

0
реклама
реклама