Політика

позиция

Аваков считает, что украинцы смогут контролировать нового президента

2 41539
Аваков считает, что украинцы смогут контролировать нового президента

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает, что украинский народ не позволит новому президенту зайти за определенные «красные линии».

«Я думаю, что и Порошенко, и Зеленский, если выиграют выборы, будут придерживаться генеральной линии украинского народа, который им это очертил. Есть „красные линии“, за которые ни общество, ни люди наши, простые граждане, не дадут зайти своим президентам», — сказал он журналистам в четверг в кулуарах Киевского форума по безопасности, передает Интерфакс-Украина.

На вопрос, готов ли Аваков сотрудничать и с Петром Порошенко и Владимиром Зеленским в случае победы на президентских выборах, министр ответил: «Я не буду это комментировать».

«Незаменимых людей нет. Есть принципы, а не люди», — резюмировал он.

Отвечая на вопрос о том, готов ли он стать премьер-министром в случае победы Зеленского, Аваков сказал, что любой может возглавить правительство, в том случае, если его предложит коалиция.

«Будет работать правительство. Если будет новая коалиция, то будет новое правительство. И действующий президент, безусловно, будет влиять на это. Но влиять будет в первую очередь парламентская коалиция», — добавил он.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
tolik serpukhov
tolik serpukhov 11 апреля 2019, 20:31

Скоро лето и вы хотите выглядеть рельефным, подтянутым и с прессом вместо пуза ? теперь это возможно всего за 7 дней да ещё ничего не делая (без диет и спорта)! Опробовал лично: пузо уходит само собой и проступают кубики уже через неделю и делать ничего не надо да и цена вопроса копеечная. Вот сами почитайте ----- http://most.tk/oprese

0
Просто Имя 11 апреля 2019, 13:04

Аваков очень опытный политик, он вполне может создать собственную полит.силу и завести ее в парламент. Против Авакова в нашей стране на сегодня вообще никто не моет пойти (по разным причинам, но это факт). Так что его решение никого не поддерживать публично - очень грамотное и взвешенное (никого не поддерживает, но по закону будет пресекать любые фальсификации и пресекает, что явно показывает его отношение к пете). вот я с интересом слежу за его действиями...очень интересный персонаж

-1
реклама
реклама