Політика

дружба народов

Генсек ООН приветствовал результаты встречи лидеров «Нормандской встречи»

1 8447
Генсек ООН приветствовал результаты встречи лидеров «Нормандской встречи»

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш с одобрением воспринял результаты встречи лидеров «Нормандской встречи» и призвал все заинтересованные стороны продвигаться в направлении решения конфликта на Донбассе, сообщила пресс служба ООН.

«Глава ООН призвал все заинтересованные стороны, опираясь на достигнутые за последнее время успехи, продвигаться в направлении разрешения конфликта. Он вновь напомнил, что полностью поддерживает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины в ее международно-признанных границах», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, встреча лидеров «нормандской четверки», посвященная урегулированию ситуации на востоке Украины, прошла в понедельник, 9 декабря, в Елисейском дворце в Париже.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
sdfsdf sdfsdf
sdfsdf sdfsdf 11 декабря 2019, 16:04

Хотите красивое и подтянутое тело, но лень заниматься спортом и сидеть на диетах и я вас прекрасно понимаю. Я нашел решение как сидя дома и ничего не делая подкачать тело и убрать лишний жир. Подходит мужчинам и женщинам любого возраста и результат удивляет с первых дней, советую попробовать пока цена по акции. Вот читайте я в блоге описал все более подробно ---- https://bit.vodka/miopres

0
реклама
реклама