Політика

поддержка

Пять стран-членов НАТО предоставят Украине вооружение

5 39036
Пять стран-членов НАТО предоставят Украине вооружение
Фото: lenta-ua.net

Пять стран-членов НАТО — США, Франция, Италия, Польша и Норвегия — намерены предоставить Украине современное вооружение.

Об этом сообщил советник президента Украины, лидер партии «Блок Петра Порошенко», экс-министр МВД Юрий Луценко.

По его словам, соответствующие договоренности были достигнуты на саммите НАТО в Уэльсе.

«На саммите НАТО были достигнуты договоренности о западных военных советниках и поставках современного оружия из США, Франции, Италии, Польши, Норвегии», — написал он на своей странице в Facebook.

Как сообщал «Капитал», Украина и НАТО договорились об интенсивном сотрудничестве в секторе обороны и безопасности.

Источник: Капитал
Завантаження...
Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
София Жданова 07 сентября 2014, 19:26

Я тоже в свое время интересовалась курсовой работой Георгия Данелия «Васисуалий Лоханкин». Мне знающие люди сказали, что фильм сохранился. Единственная копия хранится в семейном архиве режиссера. Главный герой - удивительно похож на пана Луценко - не только внешне, но и внутренне, в смысле героического и стоического "самовозбуждения", оторванного от объективной реальности. Украинские военнослужащие не умеют применять даже советскую технику тридцатилетней давности, ведут неизбирательное поражение гражданских объектов и населения. В этих условиях предоставлять какие-то виды высокоточного оружия абсолютно не обученным людям никто на Западе не пойдет. То, что Луценко и грезит о каких-то видах высокоточного оружия, напоминает, как в конце весны 1945 года Гитлер мечтал о «чудо-оружии Третьего рейха», с помощью которого он остановил бы наступающие советские войска. По большому счету, Луценко больше ничего и не остается, кроме как заниматься параноидальным самовозбуждением.

3
Maria Ruthe 07 сентября 2014, 19:02

готовь жопу, раша - параша ! Будут танки как свечи гореть вместе с заблудившимися отпускниками. СЛАВА МАЙДАНУ !

-2
Вера Фоменко
Вера Фоменко 07 сентября 2014, 16:20

предоставят ... ПРОДАДУТ ВТРИДОРОГА .

1
Nord Nord 07 сентября 2014, 15:39

Ну если бы картавый не сообщил, наверное помощь не предоставили бы.

-6
Vitaly Storozhenko 07 сентября 2014, 15:38

Зачем об этом писать, зачем лишний раз ***..ло дразнить. Дадут, выучат солдат, ***...т из него по ОХУ -ынах, тогда о чем то можно будет говорить. Ну, почему в высказываниях высоких чинов МО и АТО говорится куда кто пошел, какую позицию занял. Да в Украине тысячи оборотней, которые фильтруют каждое слово и доносят российским неофашистам. Они только и мечтают продастся за 30 сребреников и готовы отсосать за это у х..ла.

12
реклама
реклама