Політика

официально

Кабмин одобрил увольнение глав Киевской, Луганской, Черновицкой и Черкасской областей

1 23807
Кабмин одобрил увольнение глав Киевской, Луганской, Черновицкой и Черкасской областей

Кабинет министров Украины одобрил проекты указов президента об увольнении главы Луганской областной государственной администрации (ОГА) Юрия Гарбуза, главы Киевской ОГА Александра Горгана, главы Черновицкой ОГА Александра Фищука, а также главы Черкасской ОГА Юрия Ткаченко.

Соответствующее решение правительства принято 24 октября, подтвердил агентству «Интерфакс-Украина» министр Кабмина Александр Саенко.

Кроме того, Кабмин одобрил проекты указов президента о назначении на должность главы Киевской ОГА Александра Терещука, а на должность главы Черкасской ОГА Александра Вельбовца.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
yuriy rherhe
yuriy rherhe 25 октября 2018, 22:09

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама