Політика

макроэкономика

Порошенко похвастался в белорусском Гомеле ростом ВВП

2 27700
Порошенко похвастался в белорусском Гомеле ростом ВВП

ВВП Украины в 2018 году вырос на 3,8%. Об этом в пятницу заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе первого Форума регионов Украины и Белоруссии в Гомеле.

«Мы обеспечиваем экономический рост. Я привел цифры президенту Беларуси Александру Лукашенко, что рост пока что по итогам трех кварталов составляет 3,8%, рост ВВП на Украине», — отметил украинский лидер.

Напомним, что в бюджете на 2019 год, как ранее сообщала и.о. министра финансов Оксана Маркарова, рост ВВП закладывается в размере 3%.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vladimir Bezpalko
Vladimir Bezpalko 27 октября 2018, 09:32

RU . УКРАДЕННЫЙ С ПОМОЩЬЮ ЛЖЕГАРАНТОВ ЯДЕРНЫЙ АРСЕНАЛ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И УКРАИНЫ ФЮРЕР ПУТИН И РОССИЙСКИЙ ФАШИСТСКИЙ РЕЙХ ИСПОЛЬЗУЕТ НЕ ДЛЯ МНИМОЙ ЗАЩИТЫ РОССИИ ОТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ВРАГОВ А ДЛЯ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ПЕРЕД ТРИБУНАЛОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗА ЯДЕРНЫЙ ГЕНОЦИД УБИЙСТВА И ГРАБЁЖ НЕЗАЩИЩЁННЫХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ПЛАНЕТЫ БОГ ТРИБУНАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ.........БОГ ДЕТИ ВНУКИ.........

0
Ivan Barov
Ivan Barov 26 октября 2018, 22:25

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама