Стиль

открытие

Высоко сидим, далеко глядим

Высоко сидим, далеко глядим
ТРЦ Gulliver, г. Киев, пл. Спортивная, 1А

С открытием ТРЦ Gulliver изменился не только урбанистический пейзаж Киева, но и покупательские возможности гостей и жителей столицы.

   Фасад здания высотой 161 м переливается в темноте разноцветными огнями. Возникает ощущение, будто попал в Западную Европу на Рождество. Что и не удивительно — к освещению ТРЦ Gulliver были привлечены специалисты из компании Blachere Illumination. Именно эти ребята разрабатывали проекты по декоративному освещению Эйфелевой башни и зданий на Елисейских Полях.

   Что же расположено внутри этого небоскреба? В первую очередь бизнес-центр категории А, который занимает 35 этажей. Остальное пространство отведено под магазины, заведения общепита и зону развлечений. В распоряжении шопоголиков 130 бутиков. Среди них — сеть магазинов испанского лидера масс-маркета компании Indetex. Раньше марки Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Pull and Bear и Oysho были представлены в торговых точках, разбросанных по Киеву. Теперь ехать ради нового пуловера в другой конец города нет необходимости.

   В ТРЦ Gulliver уже открыли двери магазины еще одного представителя fast fashion — польской группы LPP, владеющей марками Reserved, Mohito и Cropp Town. А более искушенным модницам и модникам будут интересней монобрендовые бутики Zadig & Voltaire и Versace Collection. Это не дебют, оба бренда уже успели заявить о своем присутствии в Киеве: корнер Zadig & Voltaire работал в магазине Helen Marlen Mandarin, а Versace Collection, вторая линия легендарного итальянского бренда, имеет прописку по адресу ул. Владимирская, 22. Отличие состоит в том, что теперь это полноценные просторные бутики, площадь которых позволяет вместить полный ассортимент товаров. Например, в двухэтажном магазине Zadig & Voltaire покупатели найдут женскую, мужскую и детскую линии, а также линию аксессуаров и парфюма. В расположенном прямо напротив магазине Versace Collection представленную изначально женскую линию недавно дополнила мужская.

   Хочется выделить и обувный мультибренд Fabs, в котором представлены женственная обувь Anna F, ироничные сумки Vlieger & Vandam, мужские сникерсы McQ и резиновая обувь Kartell. Клатчи марки Sondra Roberts и вовсе должны быть отнесены к категории must have. Особенно модели с текстильным плетением и декорированные нежными искусственными цветами, идеальные для коктейльных «луков». А вот за сумками на каждый день имеет смысл отправиться в гости к соседу — в магазин Furla.

   На последних четырех этажах разместились боулинг-клуб на 24 дорожки, рестораны сети «Альмерия-плаза», зона детских развлечений и кинотеатр на 6 залов. К услугам любителей активного отдыха — фитнес-центр с 25‑метровым бассейном, открытие которого запланировано на ближайшее время. «Фишкой» ТРЦ Gulliver станет и супермаркет «Фуршет Гурман» площадью более 8000 кв. м. Учитывая локацию, в здании предусмотрен паркинг на 450 мест.Официальное открытие ТРЦ Gulliver запланировано на этот уикенд. С 30 ноября по 1 декабря организаторы обещают конкурсы, сюрпризы, fashion-шоу и развлекательную программу для всей семьи. Подробности можно узнать на сайте gullivercenter.com

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама